ср-вс с 10:00 до 19:00

С 18 марта

Уважаемые друзья! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, в целях сохранения Вашего здоровья с 18 марта 2020 года все учреждения культуры и учреждения дополнительного образования в сфере культуры переходят на особый режим работы:

В детских школах искусств до 21 марта 2020 года разрешено свободное посещение. А с 21 марта по 12 апреля 2020 года все школы искусств закрываются на каникулы.

Во Дворцах культуры, культурных центрах и библиотеках с 18 марта 2020 года отменяются все мероприятия, работа кружков и секций, не зависимо от количества участников. Любой обмен книгами и буккроссинг временно приостанавливается.

Музейно-выставочный комплекс и театр также приостанавливают свою работу для посетителей.

На время принятия таких мер все учреждения культуры усилят свою работу онлайн. В ближайшее время на официальных страницах учреждений появятся интересные и образовательные мастер-классы, увлекательные тематические викторины и конкурсы. Со своей стороны, Комитет по культуре будет информировать Вас о введенных изменениях.

Берегите себя и своих близких, будьте здоровы!

#культураЛюберцы