ср-вс с 10:00 до 19:00

Ночь искусств

Любовь к искусству в различных его видах всегда вдохновляла, объединяла и воодушевляла на новые свершения. Вот и в нашей программе представлены разные виды искусств. Методист музея Т. В. Андреева в свете 110-летия со дня основания Красково-Малаховского средне-учебного заведения выступит с сообщением «Возвращение к юности: Софья Могилевская. Школьный вальс».

Слушатели не только узнают историю первых лет школы, но и окунутся в атмосферу юности, дачной романтики, первой любви… Зрителям также будет представлен спектакль «О женском коварстве» в исполнении учащихся театральной студии «Синяя птица». Е. П. Жаркова и Л. В. Смыкова представят литературно-музыкальную композицию «Я песне отдал жизнь сполна», посвященную великому Леониду Утесову.

Состоится презентация «Художники Малаховки». После этого каждый гость праздника сможет ощутить себя художником на нашем мастер-классе по живописи, который проведет заведующий экспозиционно-выставочным отделом музея, член МСХ Е. Н. Крючков.