вт-вс с 10:00 до 19:00

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «ВОЛШЕБНЫЙ МИР НАДЕЖДЫ ГУРЕВИЧ»

МУЗЕЙ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ГП МАЛАХОВКА

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

П Е Р С О Н А Л Ь Н У Ю   В Ы С Т А В К У

«ВОЛШЕБНЫЙ МИР

НАДЕЖДЫ ГУРЕВИЧ»

Надежда Гуревич – дирижёр по образованию. Язык музыкальных произ-ведений гармоничен, ярок и выразителен, а роль дирижёра заключается в том, чтобы, пропустив через себя, раскрыть и донести до слушателя своё личностное понимание творения автора. Любовь к музыке открыла Надежде красоту мира. Но одной музыки, пусть и очень любимой, оказалось недостаточно. В 1997 году Надежда Гуревич с радостью приняла предложение стать участницей конкурса «Серебряная нить’97 – BOUTIQUE», широко освещавшегося в журнале «BURDA MODEN». Главным условием конкурса было создание, пошив и показ своего авторского костюма. Надежда выиграла первый приз – и с этого дня для неё начался новый период жизни! С тех пор она постоянно совершенствует своё мастерство в области пошива одежды, создания кукол, акварельной живописи. В 2008 году окончила Троицкую иконописную школу при Троицком храме в Хорошеве. С декабря 2009 года – член Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Многократная участница различных выставок, международных конкурсов. Авторские работы Надежды находятся в частных коллекциях Москвы, Нью-Йорка, Перу, в московских театрах «Сатирикон», театре Музыки и поэзии.

ВЫСТАВКА  ПРОДЛИТСЯ  С  1  ПО  29  СЕНТЯБРЯ  2017  ГОДА