ср-вс с 10:00 до 19:00

ТАМ, ТАМ ПОД СЕНИЮ КУЛИС...

МУЗЕЙ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАЛАХОВКА

представляет

выставку предметов из фондов музея

«ТАМ, ТАМ ПОД СЕНИЮ КУЛИС»

Малаховский театр был лучшим среди подмосковных дачных театров. Великолепно оборудованное здание с электрическим освещением, наличие в группе больших артистических сил позволяли театру думать не только об успехе, но и о художественной цельности, и сознательно добиваться органического единства своего лица... Свой стиль в Малаховском театре был найден. И внешний вид, и внутреннее содержание театра полностью соответствовали театральным канонам: как для актёров, так и для зрителей, на уровне столичных театров. «Театр в Малаховке резко отличается от остальных дачных театров, культивирующих специфичное “дачное” искусство. Он всегда относился к делу серьёзно», – отмечала пресса. В Малаховском театре ведущее место занимали актёры Малого театра, но выступали артисты и других театров: Александринского, Незлобина, Корша, «Кривое Зеркало».

ВЫСТАВКА ПРОДЛИТСЯ С 3 до 30 МАРТА 2017 ГОДА

(с 11-00 до 17-00, кроме воскресенья и понедельника)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МУЗЕЙ!

_______________________________________________________________________

Справки по телефону 8 (495) 501-42-44, сайт malmuseum.ru

Адрес: Малаховка, ул. Шоссейная, 40 (бывший клуб «Шахтёр»)