вт-вс с 10:00 до 19:00

"И ПУСТЬ В ДУШЕ ЦАРИТ ВЕСНА!.."

МАЛАХОВСКИЙ МУЗЕЙ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

персональную выставку Юлии Разумовой

«И  пусть  в  душе

царит весна!»

«Творчество – это состояние души!» -так о своих работах   высказывается  Юлия Петровна.

Рукоделием стала увлекаться со школы,  постепенно увлечение переросло в любимое занятие и  любимую профессию.

В настоящее время  Ю. П. Разумова работает методистом в муниципальном учреждении дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» Люберецкого муниципального района Московской области. Свои знания и умения профессионально, с удовольствием  передает детям.

Работы Юлии Разумовой очень живые, в них изящно переплелись и детская наивность, и сложный творческий поиск, и радостное настроение.

На выставке представлены  уникальные картины, выполненные в технике объемной вышивки лентами: «Вальс маков с ромашками», «Девушка и скат»,  яркие подушки, которые украсят любой интерьер, занимательные  текстильные игрушки. Вас не оставит равнодушными и интересное хобби мастера – коллекция наперстков разных стилей из разных городов!

За высокий профессионализм и педагогическое мастерство Юлия Разумова имеет награды от Правительства Москвы и Министерства образования Московской области.

ВЫСТАВКА ПРОДЛИТСЯ С 3  ПО 30 марта 2017 г.

ПРИХОДИТЕ, МЫ ЖДЁМ ВАС!

Справки по телефону 8 (495) 501-42-44, сайт malmuseum.ru

Адрес: Малаховка, ул. Шоссейная, 40 (бывший клуб «Шахтёр»)